Villa Tiki Pool'S House
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Villa Tiki Pool'S House Fortim rühmt sich ihner praktischen Lage in Fortim, und verfügt über einen Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
Rio Piranji ist rund 4 km von der Unterkunft entfernt, während Rogerio Bugueiro in rund 25 Gehminuten Entfernung von der Villa in Fortim ist.
Diese Villa mit Blick auf den Garten bietet auch einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie eine Klimaanlage.
Die Gäste der Villa Tiki Pool'S House können ihre eigenen Mahlzeiten in einer voll ausgestatteten Küche zubereiten. Die Unterkunft in Fortim liegt in der Nähe vom Restaurant Pizzaria & Parrila Vila Caicara, das brasilianische Gerichte serviert.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Pontal de Maceio Beach1,2 km
- Mercado Municipal4,8 km
- Rogerio Bugueiro2,1 km
- Pink Tartaruga Kite Center4,8 km
- Canto da Barra Beach1,9 km
- Jaguaribe River4,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Mossoro119 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Tiki Pool'S House eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Tiki Pool'S House bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe dieser Villa Tiki Pool'S House können Sie empfehlen?
In der Nähe von dieser Villa Tiki Pool'S House gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Pizzaria & Parrila Vila Caicara, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in der Villa Tiki Pool'S House eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Tiki Pool'S House gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.